[obj:person:210]

В. Ширяков: Договор на аренду помещения для заточки коньков в Ледовом был продлен законно 4 28.08.2012

В середине августа в редакцию портала Gorod.lv поступило письмо от жителя Даугавпилса Олега, который рассказал, что хотел бы участвовать в аукционе на право аренды помещения и точить коньки посетителей Ледового дворца в Даугавпилсе. Однако, как оказалось, договор с прежним арендатором был продлен, и аукцион проводить не планировалось.

Снегозадержателям мешают дожди? 11 08.11.2011

Установить на крыше Ледового дворца снегозадержатели стоимостью 11 тысяч латов мешают дожди, которые не дают две сухих недели для окончания работ.

С уходом Дрелинга появятся барьеры 2 15.09.2011

Снег, лавинами падавший с крыши Ледового дворца на головы посетителей и их автомашины, когда популярным центром несколько лет и до 1 июня руководил Виктор Дрелинг, будет, наконец, остановлен после его ухода.

Оптимизация спортивной сферы продолжается. У ледового дворца новый руководитель? 28 01.06.2011

Весть, что у Даугавпилсского ледового дворца новый руководитель – принесла на хвосте сорока. Проверил. И действительно, за рабочим столом в кабинете Виктора Дрелинга увидел женщину. Представился и включил диктофон:

Кому выговор, а кому отказ 8 29.03.2011

Выговор от мэра получил Виктор Дрелинг, будучи директором Ледового дворца. Это наказание последовало по итогам работы специально созданной думской комиссии, которая почти месяц занималась чрезвычайным происшествием: 8 января снег со льдом упал с крыши здания и едва не покалечил человека, а четыре легковые автомашины были повреждены.

Банковский счет В. Дрелинга в прошлом году опустел 2 17.03.2011

Как свидетельствую данные декларации СГД Виктора Дрелинга, бывшего руководителя Даугавпилсского Ледового Дворца, в прошлом году руководитель заработал на своем посту 6 145,86 латов, т.е., в среднем, 512 латов в месяц. В сумму вошли также 268 латов, заработанных в городской избирательной комиссии, и 185 латов в виде пособия, полученного от Агентства социального страхования.

В. Дрелинг доложил о конце реорганизации 20 11.03.2011

Вчера депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы ознакомились с актами приема-передачи имущества и обязательств Управлению спорта от спортцентра “Daugavpils ledus”. На заседание думы передан проект решения о конце реорганизации спортцентра.

Спортивный центр Daugavpils ledus и ДЮСШ объединились 1 03.03.2011

Начиная с 1-го марта, отделение хоккея и фигурного катания, которое до этого находилось в ведении Спортивного центра Daugavpils ledus, перешло в подчинение Даугавпилсской дестко-юношеской школы.

В. Дрелинг теперь будет заниматься лишь хозяйственными вопросами Ледового дворца 8 24.02.2011

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы проголосовали за то, чтобы директор спортцентра «Daugavpils ledus» Виктор Дрелинг покинул свой пост по соглашению сторон.

Тренерам-драчуньям – по выговору 51 03.02.2011

Продемонстрировав в прошлую пятницу на тренировке юным фигуристам приемы рукопашного боя, в котором не было победителя, тренеры Елена Иванова и Алиса Мишковская получили вчера «призы» - по выговору. В роли главного судьи выступил не педсовет спортшколы Ледового дворца, разбиравшийся в безобразной потасовке, а лично ее директор Виктор Дрелинг: он вынес вердикт на второй день после педсовета. Решение было таким: каждой нарушительнице по выговору.

Директор Ледового дворца уволен не будет 8 02.02.2011

Неприятные для  директора Ледового дворца Виктора  Дрелинга  выводы сделала специально созданная думская комиссия, почти месяц занимавшаяся  с чрезвычайным происшествием, когда  8 января снег со льдом  упал с крыши здания и едва не покалечил человека, а четыре легковые автомашины были повреждены.

Директору Ledus Halle объявят выговор 18 01.02.2011

Пока директор Ledus Halle  Виктор Дрелинг разбирался в хитроплетениях  взаимоотношений между тренерами фигуристов, которые устроили потасовку на глазах изумленных учеников, комиссия под началом исполнительного директора Сергея Фридмана искала виновного в снежной лавине, которая сошла с крыши Ледового дворца, раздавив несколько автомобилей.

Ледовый дворец снижает цены 4 05.07.2010

В Даугавпилсскую думу обратилось руководство Ледового дворца с предложением утвердить новые расценки на аренду льда на летний период.

В. Дрелинг: Посещаемость Ледового дворца снизилась 3 31.03.2010

Сегодня, 31 марта, на заседании Финансового комитета годовой отчет предоставил директор Даугавпилсского Ледового дворца Виктор Дрелинг.

"Даугавпилс ледус" отчитался 8 14.02.2008

В конце прошлой недели в Даугавпилсском ледовом холле прошла пресс-конференция, на которой руководство Спортивного центра "Даугавпилс ледус" отчиталось за проделанную за год работу.